Наша компания непрерывно развивает партнерские связи с ведущими мировыми производителями в области информационных технологий и телекоммуникаций, такими как HP, Cisco, Avaya, DELL, IBM, Microsoft, VMWare, APC, EMC, а также ряда других
Основными направлениям деятельности нашей компании являются:
- Полный цикл ведения проекта в области информационных технологий и телекоммуникаций включающий в себя проектирование, поставку, установку на площадке заказчика и запуск инфраструктурного оборудования, такого как: сервера, системы хранения данных и др.
- Аудит и модернизация оборудования. Мы используем гибкий подход и осуществляем выбор оптимальных решений для достижения максимальной эффективности вложений в ИТ.
- Проектирование и монтаж систем IP-телефонии.
- Сборка и продажа персональных компьютеров различной конфигурации.
- Поставка оргтехники: мониторы, принтеры, сканеры, плоттеры, многофункциональные устройства, различное периферийное оборудование, комплектующие для ПК (процессоры, модули памяти, материнские платы, жесткие диски, видеокарты и пр.)
- Поставка систем телеметрического мониторинга.
Среди заказчиков нашей компании такие предприятия как ОАО «Газпром», «ВТБ 24», ОАО «РЖД», ОАО «Ростелеком», ОАО «Россети», а так же другие предприятия нефтегазовой отрасли, банковской сферы, высшие учебные заведения и др.